Druckansicht der Internetadresse:

Rechts- und Wirtschaftswissenschaftliche Fakultät

Lehrstuhl für Marketing & Innovation – Prof. Dr. Daniel Baier

Seite drucken

Team

Prof. Dr. Daniel Baier

Prof. Dr. Daniel Baier
Lehrstuhlinhaber

E-Mail: daniel.baier@uni-bayreuth.de
Telefon: +49 (0)921 / 55-4340
Fax: +49 (0)921 / 55-4342
Gebäude: B9 Raum: 19

Jessica Gabski

Jessica Kiesswetter
Sekretärin

E-Mail: bwl14@uni-bayreuth.de
Telefon: +49 (0)921 / 55-4341
Fax: +49 (0)921 / 55-4342
Öffnungszeiten: Mo-Do, 13-15 Uhr
Gebäude: B9 Raum: 20

PD Alexandra Rese

PD Dr. Alexandra Rese
Privatdozentin

E-Mail: alexandra.rese@uni-bayreuth.de
Telefon: +49 (0)921 / 55-4346
Fax: +49 (0)921 / 55-4342
Gebäude: B9 Raum: 13

Benedikt Brand
Wissenschaftlicher Mitarbeiter

E-Mail: benedikt.brand@uni-bayreuth.de
Telefon: +49 (0)921 / 55-4344
Fax: +49 (0)921 / 55-4342
Gebäude: B9 Raum: 14

Karolina Ewers
Wissenschaftliche Mitarbeiterin

E-Mail: karolina.ewers@uni-bayreuth.de
Telefon: +49 (0)921 / 55-4343
Fax: +49 (0)921 / 55-4342
Gebäude: B9 Raum: 12

Cristopher Kopplin
Wissenschaftlicher Mitarbeiter

E-Mail: cristopher.kopplin@uni-bayreuth.de
Telefon: +49 (0)921 / 55-4345
Fax: +49 (0)921 / 55-4342
Gebäude: B9 Raum: 21

Theresa Rausch

Theresa Rausch
Wissenschaftliche Mitarbeiterin

E-Mail: theresa.rausch@uni-bayreuth.de
Telefon: +49 (0)921 / 55-4338
Fax: +49 (0)921 / 55-4342
Gebäude: B9 Raum: 12


Verantwortlich für die Redaktion: Univ.Prof.Dr. Daniel Baier

Facebook Twitter Youtube-Kanal Instagram Blog Kontakt